• 曆任領導


張力斌  2002年6月至2005年10月任黨委書記、院長崔巍德  2005年10月至2010年1月任黨委書記

張力斌  

2002年6月至2005年10月任黨委書記、院長

崔巍德 

 2005年10月至2010年1月任黨委書記

李紅路  2005年10月至2009年8月任院長王長文  2009年9月至2014年8月任院長  2010年2月任黨委負責人  2014年9月至今任黨委書記

李紅路  

2005年10月至2009年8月任院長

王長文 

 2009年9月至2014年8月任院長  

2010年2月任黨委負責人  

2014年9月至2016年12月任黨委書記